Трансивер Cisco GLC-GE-DR-LX

Артикул: GLC-GE-DR-LX
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер Cisco GLC-GE-DR-LX

Официальная гарантия

На товар Трансивер Cisco GLC-GE-DR-LX предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
Артикул: GLC-GE-DR-LX
Код товара: 1836206
Трансивер Cisco GLC-GE-DR-LX 1000BASE-LX 100M Dual Rate SFP transceiver module, 1310nm
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Цена
55 213 Р
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.
  • Трансивер Cisco GLC-GE-DR-LX 1000BASE-LX 100M Dual Rate SFP transceiver module, 1310nm
  • БрендCisco
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставки4-6 недель
    АртикулGLC-GE-DR-LX
    Код товара1836206
    НаличиеПод заказ (4-8 недель)
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1