Трансивер Cisco QSFP-100G-CWDM4-S

Артикул: QSFP-100G-CWDM4-S
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер Cisco QSFP-100G-CWDM4-S

Официальная гарантия

На товар Трансивер Cisco QSFP-100G-CWDM4-S предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
Артикул: QSFP-100G-CWDM4-S
Код товара: 1836082
Трансивер QSFP-100G-CWDM4-S Cisco 100GBASE CWDM4 QSFP Transceiver, LC, 2km over SMF
Транзит

Транзит

Ожидается скорое поступление товара на склад. Дату возможной отгрузки уточняйте у менеджера.

Цена
636 589 Р
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.
  • Трансивер QSFP-100G-CWDM4-S Cisco 100GBASE CWDM4 QSFP Transceiver, LC, 2km over SMF
  • БрендCisco
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставкидо 32 рабочих дней (уточняйте у менеджера)
    АртикулQSFP-100G-CWDM4-S
    Код товара1836082
    НаличиеТранзит
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1