Трансивер Cisco QSFP-100G-SR4-S

Артикул: QSFP-100G-SR4-S
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер Cisco QSFP-100G-SR4-S

Официальная гарантия

На товар Трансивер Cisco QSFP-100G-SR4-S предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
Артикул: QSFP-100G-SR4-S
Код товара: 1790315
Трансивер Cisco QSFP-100G-SR4-S 100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMF
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Цена
83 481
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.
  • Трансивер Cisco QSFP-100G-SR4-S 100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMF
  • БрендCisco
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставки4-6 недель
    АртикулQSFP-100G-SR4-S
    Код товара1790315
    НаличиеПод заказ (4-8 недель)
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1