Трансиверы

Трансивер Cisco XFP-10GZR-OC192LR
Трансивер Cisco XFP-10GZR-OC192LR
Код товара: 29627
арт.: XFP-10GZR-OC192LR
Трансивер XFP-10GZR-OC192LR Cisco 10GBASE-ZR and OC192 LR2 XFP Module
548 886 Р
Трансивер Cisco X2-10GB-ZR
Трансивер Cisco X2-10GB-ZR
Код товара: 453983
арт.: X2-10GB-ZR
Трансивер X2-10GB-ZR Cisco 10GBASE-ZR X2 Module
548 886 Р
Трансивер Cisco SFP-10G-ZR
Трансивер Cisco SFP-10G-ZR
Код товара: 1081039
арт.: SFP-10G-ZR
Трансивер SFP-10G-ZR Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF
548 886 Р
Трансивер Cisco QSFP-100G-CWDM4-S
Трансивер Cisco QSFP-100G-CWDM4-S
Код товара: 1836082
арт.: QSFP-100G-CWDM4-S
Трансивер QSFP-100G-CWDM4-S Cisco 100GBASE CWDM4 QSFP Transceiver, LC, 2km over SMF
514 458 Р
Трансивер Cisco X2-10GB-ER
Трансивер Cisco X2-10GB-ER
Код товара: 36128
арт.: X2-10GB-ER
Трансивер X2-10GB-ER Cisco 10GBASE-ER X2 Module
343 317 Р
Трансивер Cisco SFP-10G-ER
Трансивер Cisco SFP-10G-ER
Код товара: 972297
арт.: SFP-10G-ER
Трансивер SFP-10G-ER Cisco 10GBASE-ER SFP Module
343 317 Р
Трансивер Cisco QSFP-4X10G-LR-S
Трансивер Cisco QSFP-4X10G-LR-S
Код товара: 1836091
арт.: QSFP-4X10G-LR-S
Трансивер QSFP-4X10G-LR-S Cisco QSFP 4x10G Transceiver Module,SM MPO, 10KM, Enterprise-Class
206 095 Р
Трансивер Cisco GLC-BX80-D-I
Трансивер Cisco GLC-BX80-D-I
Код товара: 1691514
арт.: GLC-BX80-D-I
Трансивер GLC-BX80-D-I Cisco 1000BASE-BX80 SFP 1570NM
178 850 Р
Трансивер Cisco GLC-BX80-U-I
Трансивер Cisco GLC-BX80-U-I
Код товара: 1691515
арт.: GLC-BX80-U-I
Трансивер GLC-BX80-U-I Cisco 1000BASE-BX80 SFP 1490NM
178 850 Р
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1470
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1470
Код товара: 585854
арт.: CWDM-SFP-1470
Трансивер CWDM-SFP-1470 Cisco CWDM 1470 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
171 833 Р
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1490
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1490
Код товара: 585855
арт.: CWDM-SFP-1490
Трансивер CWDM-SFP-1490 Cisco CWDM 1490 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
171 833 Р
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1530
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1530
Код товара: 585857
арт.: CWDM-SFP-1530
Трансивер CWDM-SFP-1530 Cisco CWDM 1530 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
171 833 Р
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1570
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1570
Код товара: 585859
арт.: CWDM-SFP-1570
Трансивер CWDM-SFP-1570 Cisco CWDM 1570 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
171 833 Р
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1590
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1590
Код товара: 585860
арт.: CWDM-SFP-1590
Трансивер CWDM-SFP-1590 Cisco CWDM 1590 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
171 833 Р
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1610
Трансивер Cisco CWDM-SFP-1610
Код товара: 585861
арт.: CWDM-SFP-1610
Трансивер CWDM-SFP-1610 Cisco CWDM 1610 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
171 833 Р
Трансивер Cisco QSFP-100G-SM-SR
Трансивер Cisco QSFP-100G-SM-SR
Код товара: 1836085
арт.: QSFP-100G-SM-SR
Трансивер QSFP-100G-SM-SR Cisco 100GBASE CWDM4 Lite QSFP Transceiver, 2km over SMF, 10-60C
154 706 Р
Трансивер Cisco X2-10GB-LR
Трансивер Cisco X2-10GB-LR
Код товара: 21694
арт.: X2-10GB-LR
Трансивер X2-10GB-LR Cisco 10GBASE-LR X2 Module
144 595 Р
Трансивер Cisco CWDM-OADM4-1
Трансивер Cisco CWDM-OADM4-1
Код товара: 585852
арт.: CWDM-OADM4-1
Трансивер CWDM-OADM4-1 Cisco 4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530)
137 736 Р
Трансивер Cisco CWDM-OADM4-2
Трансивер Cisco CWDM-OADM4-2
Код товара: 585853
арт.: CWDM-OADM4-2
Трансивер CWDM-OADM4-2 Cisco 4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100)
137 736 Р
Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4
Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4
Код товара: 991304
арт.: QSFP-40G-SR4
Трансивер QSFP-40G-SR4 Cisco 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
103 309 Р
Трансивер Cisco SFP-OC12-LR2
Трансивер Cisco SFP-OC12-LR2
Код товара: 47485
арт.: SFP-OC12-LR2
Трансивер SFP-OC12-LR2 Cisco OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (80km)
89 779 Р
Трансивер Cisco GLC-BX40-D-I
Трансивер Cisco GLC-BX40-D-I
Код товара: 1691512
арт.: GLC-BX40-D-I
Трансивер GLC-BX40-D-I Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1550NM
89 779 Р
Трансивер Cisco GLC-BX40-U-I
Трансивер Cisco GLC-BX40-U-I
Код товара: 1691513
арт.: GLC-BX40-U-I
Трансивер GLC-BX40-U-I Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1310NM
89 779 Р
Трансивер Cisco GLC-BX40-DA-I
Трансивер Cisco GLC-BX40-DA-I
Код товара: 1697634
арт.: GLC-BX40-DA-I
Трансивер GLC-BX40-DA-I Cisco 1000BASE-BX40 SFP, 1490NM
89 779 Р
Трансивер Cisco GLC-3750V2-FX24
Трансивер Cisco GLC-3750V2-FX24
Код товара: 989652
арт.: GLC-3750V2-FX24
Трансивер GLC-3750V2-FX24 Cisco 24 units of GLC-FE-100FX for 3750v2
86 351 Р
Трансивер Cisco SFP-OC12-LR1
Трансивер Cisco SFP-OC12-LR1
Код товара: 11095
арт.: SFP-OC12-LR1
Трансивер SFP-OC12-LR1 Cisco OC-12/ STM-4 SFP, Long Reach (40km)
76 069 Р
Трансивер Cisco XFP-10G-MM-SR
Трансивер Cisco XFP-10G-MM-SR
Код товара: 450927
арт.: XFP-10G-MM-SR
Трансивер XFP-10G-MM-SR Cisco 10GBASE-SR XFP Module
72 647 Р
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1530
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1530
Код товара: 585847
арт.: CWDM-OADM1-1530
Трансивер CWDM-OADM1-1530 Cisco Dual single channel OADM Module ( 1530nm)
69 221 Р
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1550
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1550
Код товара: 585848
арт.: CWDM-OADM1-1550
Трансивер CWDM-OADM1-1550 Cisco Dual single channel OADM Module ( 1550nm)
69 221 Р
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1570
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1570
Код товара: 585849
арт.: CWDM-OADM1-1570
Трансивер CWDM-OADM1-1570 Cisco Dual single channel OADM Module ( 1570nm)
69 221 Р
Товар добавлен в корзину