Назовите менеджеру код товара
info@cisco-store.com.ruпн.-пт.: 9:00-19:00
0
0
Корзина
Пуста

Трансиверы

Трансивер Cisco QSFP-100G-CWDM4-S
Трансивер Cisco QSFP-100G-CWDM4-S
Код товара: 1836082
арт.: QSFP-100G-CWDM4-S
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер QSFP-100G-CWDM4-S Cisco 100GBASE CWDM4 QSFP Transceiver, LC, 2km over SMF
541 133 Р
Трансивер Cisco SFP-10G-ZR
Трансивер Cisco SFP-10G-ZR
Код товара: 1081039
арт.: SFP-10G-ZR
В наличии
Трансивер SFP-10G-ZR Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF
229 529 Р
Трансивер Cisco QSFP-4X10G-LR-S
Трансивер Cisco QSFP-4X10G-LR-S
Код товара: 1836091
арт.: QSFP-4X10G-LR-S
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер QSFP-4X10G-LR-S Cisco QSFP 4x10G Transceiver Module,SM MPO, 10KM, Enterprise-Class
216 843 Р
Трансивер Cisco GLC-BX80-D-I
Трансивер Cisco GLC-BX80-D-I
Код товара: 1691514
арт.: GLC-BX80-D-I
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер GLC-BX80-D-I Cisco 1000BASE-BX80 SFP 1570NM
188 185 Р
Трансивер Cisco GLC-BX80-U-I
Трансивер Cisco GLC-BX80-U-I
Код товара: 1691515
арт.: GLC-BX80-U-I
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер GLC-BX80-U-I Cisco 1000BASE-BX80 SFP 1490NM
188 185 Р
Трансивер Cisco QSFP-100G-SM-SR
Трансивер Cisco QSFP-100G-SM-SR
Код товара: 1836085
арт.: QSFP-100G-SM-SR
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер QSFP-100G-SM-SR Cisco 100GBASE CWDM4 Lite QSFP Transceiver, 2km over SMF, 10-60C
162 791 Р
Трансивер Cisco CWDM-OADM4-1
Трансивер Cisco CWDM-OADM4-1
Код товара: 585852
арт.: CWDM-OADM4-1
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер CWDM-OADM4-1 Cisco 4-channels CWDM OADM Module ( 1470, 1490, 1510, 1530)
144 955 Р
Трансивер Cisco CWDM-OADM4-2
Трансивер Cisco CWDM-OADM4-2
Код товара: 585853
арт.: CWDM-OADM4-2
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер CWDM-OADM4-2 Cisco 4-channels CWDM OADM Module ( 1550, 1570, 1590, 16100)
144 955 Р
Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4
Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4
Код товара: 991304
арт.: QSFP-40G-SR4
Транзит
Трансивер Cisco QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector
108 741 Р
Трансивер Cisco GLC-BX40-D-I
Трансивер Cisco GLC-BX40-D-I
Код товара: 1691512
арт.: GLC-BX40-D-I
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер GLC-BX40-D-I Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1550NM
94 508 Р
Трансивер Cisco GLC-BX40-U-I
Трансивер Cisco GLC-BX40-U-I
Код товара: 1691513
арт.: GLC-BX40-U-I
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер GLC-BX40-U-I Cisco 1000BASE-BX40 SFP 1310NM
94 508 Р
Трансивер Cisco GLC-BX40-DA-I
Трансивер Cisco GLC-BX40-DA-I
Код товара: 1697634
арт.: GLC-BX40-DA-I
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер GLC-BX40-DA-I Cisco 1000BASE-BX40 SFP, 1490NM
94 508 Р
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1530
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1530
Код товара: 585847
арт.: CWDM-OADM1-1530
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер CWDM-OADM1-1530 Cisco Dual single channel OADM Module ( 1530nm)
72 890 Р
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1550
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1550
Код товара: 585848
арт.: CWDM-OADM1-1550
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер CWDM-OADM1-1550 Cisco Dual single channel OADM Module ( 1550nm)
72 890 Р
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1570
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1570
Код товара: 585849
арт.: CWDM-OADM1-1570
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер CWDM-OADM1-1570 Cisco Dual single channel OADM Module ( 1570nm)
72 890 Р
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1590
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1590
Код товара: 585850
арт.: CWDM-OADM1-1590
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер CWDM-OADM1-1590 Cisco Dual single channel OADM Module ( 1590nm)
72 890 Р
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1610
Трансивер Cisco CWDM-OADM1-1610
Код товара: 585851
арт.: CWDM-OADM1-1610
Под заказ (4-8 недель)
Трансивер CWDM-OADM1-1610 Cisco Dual single channel OADM Module ( 1610nm)
72 890 Р
Трансивер Cisco QSFP-100G-PSM4-S
Трансивер Cisco QSFP-100G-PSM4-S
Код товара: 1836084
арт.: QSFP-100G-PSM4-S
Транзит
Трансивер QSFP-100G-PSM4-S Cisco 100GBASE PSM4 QSFP Transceiver, MPO, 500m over SMF
72 715 Р
Трансивер Cisco SFP-10G-ER
Трансивер Cisco SFP-10G-ER
Код товара: 972297
арт.: SFP-10G-ER
В наличии
Трансивер SFP-10G-ER Cisco 10GBASE-ER SFP Module
39 697 Р
Трансивер Cisco CWDM-MUX8A
Трансивер Cisco CWDM-MUX8A
Код товара: 585843
арт.: CWDM-MUX8A
В наличии
Трансивер CWDM-MUX8A Cisco 8-channels CWDM MUX/DEMUX Module
26 467 Р
Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD
Трансивер Cisco GLC-SX-MM-RGD
Код товара: 586341
арт.: GLC-SX-MM-RGD
В наличии
Трансивер GLC-SX-MM-RGD Cisco 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP
21 111 Р
Трансивер Cisco SFP-H10GB-ACU10M
Трансивер Cisco SFP-H10GB-ACU10M
Код товара: 978765
арт.: SFP-H10GB-ACU10M
Транзит
Трансивер SFP-H10GB-ACU10M Cisco Active Twinax cable assembly, 10m
16 353 Р
Трансивер Cisco SFP-H10GB-ACU7M
Трансивер Cisco SFP-H10GB-ACU7M
Код товара: 973972
арт.: SFP-H10GB-ACU7M
В наличии
Трансивер SFP-H10GB-ACU7M Cisco Active Twinax cable assembly, 7m
14 650 Р
Трансивер Cisco SFP-10G-LR
Трансивер Cisco SFP-10G-LR
Код товара: 451970
арт.: SFP-10G-LR
В наличии
Трансивер SFP-10G-LR Cisco 10GBASE-LR SFP Module
14 348 Р
Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW
Трансивер Cisco DS-SFP-FC16G-SW
Код товара: 1707887
арт.: DS-SFP-FC16G-SW
Транзит
Трансивер DS-SFP-FC16G-SW Cisco 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+ LC
13 643 Р
Трансивер Cisco MGBLH1
Трансивер Cisco MGBLH1
Код товара: 45217
арт.: MGBLH1
В наличии
Трансивер MGBLH1 Cisco Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
12 941 Р
Трансивер Cisco GLC-ZX-SM
Трансивер Cisco GLC-ZX-SM
Код товара: 48634
арт.: GLC-ZX-SM
В наличии
Трансивер GLC-ZX-SM Cisco 1000BASE-ZX SFP
11 425 Р
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD
Код товара: 586340
арт.: GLC-LX-SM-RGD
В наличии
Трансивер GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
11 358 Р
Трансивер Cisco X2-10GB-SR
Трансивер Cisco X2-10GB-SR
Код товара: 41635
арт.: X2-10GB-SR
В наличии
Трансивер X2-10GB-SR Cisco 10GBASE-SR X2 Module
9 085 Р
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Трансивер Cisco GLC-EX-SMD
Код товара: 943459
арт.: GLC-EX-SMD
В наличии
Трансивер GLC-EX-SMD Cisco GE SFP, LC Connector, EX transceiver
8 755 Р
Cisco-store.com.ru - интернет магазин Cicso в России.Маршрутизаторы, Коммутаторы, беспроводное оборудование и сервера Cisco. Официальный партнер Cisco. Доставка и гарантия.
0
0
Корзина
Пуста