Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD

Артикул: GLC-ZX-SM-RGD
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD

Официальная гарантия

На товар Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: GLC-ZX-SM-RGD
Код товара: 586342
Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Цена
6 781 Р
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.

Покупатели, которые приобрели Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD, также купили

  • Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD 1000BASE-ZX Single Mode RuggedSFP
  • БрендCisco
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставки4-6 недель
    МодельGLC-ZX-SM-RGD
    АртикулGLC-ZX-SM-RGD
    Код товара586342
    НаличиеПод заказ (4-8 недель)
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1