Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD

Артикул: GLC-ZX-SMD
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD

Официальная гарантия

На товар Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.


Минимальный заказ - 20 000 Р
Артикул: GLC-ZX-SMD
Код товара: 1290192
Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
В наличии

В наличии

Товар на складе, срок поставки 1-2 рабочих дня

Цена
18 139 Р
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.
  • Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM
  • БрендCisco
    Размеры6 × 4.2 × 0.6 см
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставки1-2 дня
    МодельGLC-ZX-SM
    Вес0.03 кг
    АртикулGLC-ZX-SMD
    Код товара1290192
    НаличиеВ наличии
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1