Назовите менеджеру код товара (1696578)
info@cisco-store.com.ruпн.-пт.: 9:00-19:00
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста

Трансивер Cisco CWDM-SFP10G-1570

Сравнить
В избранное

Трансивер CWDM-SFP10G-1570 Cisco CWDM 1570 nm SFP+ 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module

Код товара: 1696578
Артикул: CWDM-SFP10G-1570
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Цена по запросу
Трансивер Cisco CWDM-SFP10G-1570 теперь в вашей корзине покупок

Информация по заказу

  • Минимальный заказ - 20 000 Р
  • Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД.
  • Срок поставки 1-2 рабочих дня после подтверждения оплаты (при наличии на складе).
  • Доставка по России согласовывается с менеджером.
  • Официальная гарантия на поставляемый товар.
  • Доставка осуществляется до «автомобильного подъезда»
  • Стоимость доставки не включает в себя услуги по разгрузке и подъёму товара.
Подробнее

Оплата

  • Безналичная оплата
  • Оплата наличными (курьеру)
Подробнее
Бесплатная доставка
(по Москве в пределах МКАДа)
Официальная поставка
(оборудование новое, в заводской упаковке)
10 лет на рынке
(Более 1000 отзывов на Я.Маркете)
Персональный менеджер
Мы доступны для связи в любое время дня и ночи
Собственная служба логистики
(Отгружаем за 1-2 раб. дня)
Актуальные остатки и цены
(ежечасно обновляем базу по наличию и цене)
Трансивер CWDM-SFP10G-1570 Cisco CWDM 1570 nm SFP+ 10 Gigabit Ethernet Transceiver Module
ррц
Нет
top_yandex
0
Тип товара
Трансивер
Срок поставки
4-6 недель
_target
welem-gos.ru, technoit.ru, cisco-store.com.ru, dev.technoit.ru
Снятые с производства
Нет
Артикул
CWDM-SFP10G-1570
Код товара
1696578
Наличие
Под заказ (4-8 недель)
Бренд
Cisco
Cisco-store.com.ru - интернет магазин Cicso в России.Маршрутизаторы, Коммутаторы, беспроводное оборудование и сервера Cisco. Официальный партнер Cisco. Доставка и гарантия.
Избранное
0
Сравнение
0
Корзина
Пуста