Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1

Артикул: SFP-OC3-LR1
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1

Официальная гарантия

На товар Трансивер Cisco SFP-OC3-LR1 предоставляется официальная гарантия производителя.

Оплата

Возможна оплата наличными или безналичный расчет.

Стоимость товара указана с учетом НДС 20%.

Доставка

Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.

Бесплатная доставка по Москве (в пределах МКАД).

Доставка по России согласовывается с менеджером.

Дополнительно

Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.
Артикул: SFP-OC3-LR1
Код товара: 21605
Трансивер SFP-OC3-LR1 Cisco OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (40km)
Под заказ (4-8 недель)

Под заказ (4-8 недель)

Доступность к заказу уточняйте у менеджера. Товар будет размещён после 100% предоплаты.

Цена
46 087
Получите скидку у менеджера при оплате наличными.
  • Трансивер SFP-OC3-LR1 Cisco OC3/STM1 SFP, Single-mode fiber, Long Reach (40km)
  • БрендCisco
    Тип ТовараТрансивер
    Срок поставки4-6 недель
    АртикулSFP-OC3-LR1
    Код товара21605
    НаличиеПод заказ (4-8 недель)
    Снятые с производстваНет
Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1